Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 161 страница 180 из 250

161

Ды нет,по факту пропаганда есть пропаганда. Просто считаю что слова,сказанные выдающимся деятелем(ну тут уж как ни крути) на нашей земле, могут быть интересны в историческом плане. Пока, кстати, речь не нашел, немного разгребусь и поищу еще.

0

162

Браты, выручайте админа! У кого инфа по Алмазову Яру есть. Желательно XX веку. Война нужна. Ребят, кто увидит сегодня это сообщение, киньте источники. Сегодня надо позарез.

0

163

Левша вы часом в конторе телевизоры не чините на микросхемах?

0

164

Дык они с 76 году на микросхемах :flag:

0

165

Arkon написал(а):

Левша вы часом в конторе телевизоры не чините на микросхемах?

Дык мы уже жк леды и плазмы делаем, а телевизоры на "микросхемах" и "транзисторах" уже давно в разряде раритетов   :D
Вань, а че хотел то?

0

166

Дык у одной родственнецы над было китаискую подделку починить . предмет нейсправности мне неизвестен .

0

167

Опять Иван самому  постигать истину.

0

168

Все! Завязал с педагогикой. Отдаю все Шанхаю!!!!

0

169

Пасиб, Василич! Будем учиться учить :D

0

170

МАЛОДЕЦ СЕРЕГА НАДО ДАВАТЬ ДОРОГУ НАЧИНАЮЩИМ И НАПРОВЛЯТЬ ИХ НА ПУТЬО ИСТЕННЫЙ

0

171

Пральн Серег! Пока душа горит и в поиске,надо искать себя в других жизненных измерениях и строить свой мир пока молодой :idea:
Ээээх мнеб лет 20 назад, я на мир сейчас другими глазами бы смотрел  :glasses:

0

172

Хорошая должность,сиди в тепле в добре.

0

173

Василич,давай новый аватар,рыба уже не актуальна.

0

174

Ну насчет добра я как-то сомневаюсь :D

0

175

Лех ты ток со школярами все начесто не перекапай оставь и нам по чуть чуть.

0

176

Да я что?мне кроме Гражданки(ну и военки вообще) более ничего и не надо...могу даже поднятые монеты обратно закапывать, если хотите.

0

177

леха орбратно закапывать ненадо а то так за нами и гонятся никто не будет

0

178

Волк у тебя перебор адреналина

0

179

Левша .подскажи пожалуйста как распознать импортный импульсный адаптор,что обязательно на нём должно быть написано?Хочу сделать зарядник на мд.

0

180

Тут подробностей надо побольше. Во первых они все импортные и почти все импульсные, во вторых надо смотреть на ток,в третьих на качество сборки - в идеале все параметры должны быть отчеканены на пластмассе а не писаны на кривой наклейке, ну естесьтесссьно и напряжение чтоб совпадало. И надо смотреть, есть ли инвертор для регулировки заряда в самом МД, либо он должен стоять в адаптере. Тут однозначно сказать нельзя пока не вскроешь  :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC