Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

Новый ShanHai написал(а):

Расчудесный уголок,
Не леса, а сказка.
Наступил на бугорок,
Глядь-а это каска.
Чуть копнул, и вот тебе
Котелок да ложка
И над этим надо всем
Ягода-морошка. (И.Растеряев "Георгиевская лента")

Ммммммда! факт! Да и песни у Растеряева гениальные!

0

82

Левша, как убрать мои гостевые профили?К стати Ты в курсе,что Волка похитили инопланетяне в месте с приёмником.Он у них теперь главный инженер!

0

83

Шиш вам. Я зарегестрировался. Еслиб меня уперли пришельцы то вместо украины накрылась бы их цевилизацыя. Все былоб уже перекопано и сперто домой :rofl:

0

84

negodiauИ написал(а):

Левша, как убрать мои гостевые профили?

Чтоб их убрать надо войти на форум, скорее всего тебя просто "выбило" поэтому ты как гость.

0

85

Arkon написал(а):

Шиш вам. Я зарегестрировался. Еслиб меня уперли пришельцы то вместо украины накрылась бы их цевилизацыя. Все былоб уже перекопано и сперто домой

УРААААА!!! ИВАН ЗАРЕГИЛСЯ  :flag:  :D

Вань! НЕ ЗАБУДЬ СВОЙ ПАРОЛЬ! на этот раз, запиши его гденить на видном месте, а то опять гостем станешь   :D

0

86

Arkon написал(а):

Шиш вам. Я зарегестрировался. Еслиб меня уперли пришельцы то вместо украины накрылась бы их цевилизацыя. Все былоб уже перекопано и сперто домой

Так тебя,что хохлы в плен взяли?  :D

0

87

Так эт Волк майдан устроил  :D Вань, ты кончай там народ мутить, а то вон каких делов наворотил  :D

0

88

negodiauИ написал(а):

Левша, как убрать мои гостевые профили?К стати Ты в курсе,что Волка похитили инопланетяне в месте с приёмником.Он у них теперь главный инженер!

Зайди по новой. А при входе лучше всего в сплывающем окне браузера, ставить флажок "Сохранить"

0

89

Вроде всё ОК .

0

90

Не я к тому что еслиб меня уперли иноплонетяни то у них бы был майдан як на украине.

0

91

Да, майдан и инопланетяне это конечно прекрасно, но хотелось бы вернуться к более близкому.
Первое. Господа и товарищи!наш форум существует уже не один год. Его просматривает множество людей, интересующихся историей родного края. Но в плане оформления он ничем не отличается от множества других, созданных на подобном сервисе. Потому предлагаю- с помощью фотошопа или других чудодейственных программ создать оригинальную заставку(как это было на форуме Балашов. Вехи истории). В связи с этим вопрос-кто бы мог этим заняться? Может есть знакомые или идеи по оформлению?
Второе. Сергей Василич! Если не сложно, создай на сайте Балашов. Вехи истории ссылку на этот форум.

Собственно говоря, что меня на эти мысли натолкнуло-обратился человек с просьбой помочь в плане информации. Я ему, мол, форум есть у нас, зайди да посмотри. Говорит, замучился искать. Вот и хотелось бы, чтобы наш форум стал доступнее и красивее. С уважением, Шанхай.

0

92

Хз, по-моему аскетичный дизайн форуму к лицу... Деление на разделы тоже удобно. А трудности в поиски инфы - не стоит забывать что форум это прежде всего площадка для общения, а не сайт с набором статей. Другое дело если в качестве главной страницы будет как раз именно сайт со статьями/фактами/фото и т.д., редактируемыми 1-2мя людьми и со ссылкой на сей форум. Как-то так 8-)
Сижу на паре тройке крупных форумов по другим тематикам: разделение идеальное, инфы море, но новичку очень тяжело поначалу разобраться...

Отредактировано Vaper new (2014-03-09 20:59:14)

+1

93

Да, Vaper, соглашусь, у форума функция другая. Но с сайтом пока проблемы, вот вся информация и всплывает здесь. Это уже камень в огород Василича :D
Насчет дизайна-не менять(меня этот тоже вполне устраивает, думаю как и большинство участников), а лишь создать сверху своего рода баннер,а то как-то бедновато смотрится само название форума(это мое личное ИМХО, на вкус и цвет, как говорицца...)
Хотелось бы чтоб все участники форума высказали свои мысли на данную тему! :flag: Исходя из этого и думать. А мое дело предложить :idea:  :D

0

94

Случайно наткнулся в инете .... http://www.myjulia.ru/post/237152/

+1

95

К сообщениям выше. А че, вы все молчите??? Скажите мне о том, что надо бы довести сайт до ума. Вы все засели здесь. Весь материал у вас здесь. А мне что на сайте, дублировать???? Нееееее! так я не хочу. Думайте. Выдвигайте идеи, а я их реализую!

0

96

Дорогой батенька Сергей Васильевич .., Ну коль   "так здорово что все мы здесь сегодня собрались"  в смысле на нашем форуме которому уже шесть лет, мое мнение как второго  "следящего"  лица., нужно всю инфу которую мы тут бережно храним и множим благодаря таким людям как Лешка Шанхай, и ты Серег в том числе, удалять или "перетурбировать" пока не стОит !

Как только будет сайт, так сразу это дело можно перевести на "нужные рельсы" !!!   А пока у нас есть такой источник посещаемости гостей как наш сегодняшний ресурс, на который между-прочим оооочень часто заходят гости и нам действительно нужно этим с большой буквы ГОРДИТЬСЯ, я думаю хронологическую "эволюцию" сегодняшнего "Балашов археологического поиска" трогать пока не целесообразно.
И.М.Х.О.!

А на счет идеи про сайт, мое мнение одно, нужен нормальный надежный долговременный хостинг без косяков, с постоянным админовским доступом.
А пока как говориться - "чем богаты"

+1

97

Еще мнения общественности будут???

0

98

Господа администраторы!официально прошу выделить в самостоятельную ветку собрания фоток по Балашову и уезду(название ну, например, Краеведческие фотоматериалы, или еще как-нибудь). На мой взгляд так будет удобнее, ветка Балашов в XX веке уже и так многочисленна, темы как бы теряются.

Сделал бы и сам, но чета похоже функции такой нет.

0

99

Это вопрос к Пальцу, это он темы в форумы переносить как то умеет. Я только новый форум смогу открыть или категории. :dontknow:

0

100

Для тех кто в курсе.

Как же меня это злит. Каких-то семь лет назад, когда я утверждал, что скоро все будет копмьютеризированно-популяризированно - мне не верили. Сейчас же, все, кто вставлял нам палки в колеса, цифруют и выкидывают в сеть то, что запрещали мне.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC