Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

После нового года зима идёт на убыль.Яне люблю зиму.

0

42

люди у кого есть старая ненужная аппаратура желательно ламповая . приму в дар

0

43

Добрый вечер всем. Левша извени что до сих пор незарегистрировался. У меня к тебе вопрос. Металодетектор как я понимаю это генератор высокочастотных колебаний , колебательный контур которого реагирует на метал?

0

44

Я тут надумал, чисто по-отцовски, сайт http://oldbalashov.ru/ закрыть, и форум http://forymbalashovist.0pk.ru/ снести. Будем сюда все лить! Смысла нет от моего форума! Все уж сделаем под одно! У кого какие предложения?

0

45

Серега, перезалей ссылки. ничего путного по ним не открывается. А можешь просто написать какие сайты и форумы реорганизовывать собираешься.

0

46

Серег, решать конечно тебе, но сайт мне лично жалко. Знаю,сколько ты сил в него вложил. Может все же реанимировать?если нужна помощь в размещении статей или еще что-то- обращайся, могу помочь. А форум можно и убрать, совместив материалы на базе этого.

0

47

Ды вот и у меня собственно мысль была, что бы форум убрать! Левый он.

0

48

А с сайтом что планируешь делать?я так понял, ты начал все заново перезаливать, но многих материалов еще нет.

0

49

Да, заливка на новый сайт идет! Но что-то уже желания работать нету...

0

50

Чего так?я же тебе говорю-давай помогу, все равно сейчас работаю целыми днями у ноутбука. Могу поговорить с некоторыми краеведами на вопрос размещения информации. Онлайн музей опять же можно пополнить, думаю некоторые копаря согласятся фото находок предоставить. Василич, проект для нашего района нужный, актуальный и самое главное-единственный! Очень хочется, чтобы он жил, функционировал и развивался.

0

51

Да можно форум слить в один, я тока за, только подумать надо что то соединить, что то выкинуть, что бы было все лаконично понятно и по разделам. А вот на счет сайта я согласен с Лехой. Бросать не надо!. За ним что бы он жил следить надо и инфу хоть раз в две недели подкидывать. Народ то все ровно смотрит и сайт, и оба форума. Короче собраться надо и подумать что бы все было грамотно и всем удобно. :flag:

З.Ы. Сарег, ток ма вот там у тя на обоях какой то лыцарь крестоносец, чет он по моему не в тему как то с нашим краем. ИМХО

0

52

Это парень который рисовал, далекий от истории, прилепил! Я уже поржал))) "Крестоносцы в Балашовском Прихоперье". Хорошая тема для диссера)))))

+1

53

http://s8.uploads.ru/t/Fd3al.jpg
Градусник в окошко стучит,домой просится :canthearyou:

0

54

Даааа пиндец .... o.O У нас еще ташкент в рабочем -34

0

55

http://s9.uploads.ru/t/fC5Su.jpg

В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863—64 годах.
Отмечая День рождения этого известного напитка, следует помнить, что алкоголь наносит вред здоровью. Это подтверждено множеством научных исследований, и исковерканными судьбами не только злоупотреблявших алкоголем, но и их близких
Не случайно в 1985 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала алкоголь и табак наркотическими веществами. А в книге Федора Углова «Правда о разрешенных наркотиках» отмечается, что 45 г спирта, вне зависимости от культуры употребления, однозначно убьют 1000 нейронов головного мозга. У кого они лишние?

0

56

Ооооо Виталяяяя МОЛОДЦА! А я думаю сегодня пятница, водка в холодильнике лежит, а повода не было. Ты помог что бы все срослось  :D  :cool:

0

57

всем привет! наткнулся на интересную тему на ревью про наш район тут Может весной помочь комраду? зовет всех желающих, заодно что-то типа слета получится...

0

58

Помогать человеку, который припирается на чужую землю в окружении двух бывших "сотрудников"(заметим, оба пьяные), без лишних разговоров бьют подъехавшего местного лесника(заметим, 3 на 1) и потом банально не закапывает ямки?! Да вот из-за таких к нам и отношение как к врагам народа. Мы с Сергеичем местные вкорень, однако с аборигенами всегда компромисс ищем, либо в конфликт не вступаем(это из личного опыта).
Мужики,как хотите, но я этому человеку помогать не буду и общаться с подобными откровенно брезгую.

Vaper, не сочти, пожалуйста за наезд! С тобой лично готов и покопать и помочь чем смогу. А насчет слета-ребят, давайте ближе к весне,а то как обычно напланируем, а так и не встретимся.

0

59

ок, отчасти согласен, хотя не поймешь кто там прав, кто виноват был. и тема не о конфликте, не стоит на этом заострять внимание

0

60

Безусловно тема не о конфликте, согласен с тобой полностью. Но вот личностная характеристика... :dontknow:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC