Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Плаха
Вот, Путин придэ - порядок наведэ! Теперь везде порядок будет!

0

242

Ипать такие порядки! Даёшь частную археологию!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

243

ДРУЗЬЯ!!! У нашего ДругА и КОЛЛЕГИ  SHIPa родился СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

Давайте дружно поздравим ПАПАШУ с рождением наследника его империи))))))))))))))))) :flag:  :flag:  :flag:

0

244

Мои поздравления! Был просто Паша, а теперь стал Папаша .... :cool:  :flag:  :cool: МОЛОДЕЦ!!!!! :cool:  :flag:  :cool:

0

245

Написал я недавно письмо в нашу администрацию, не знаю будет ли толк или нет ....

Здравствуйте. Пишет вам житель нашего родного края, зовут меня Алексей. Родился, вырос, учился и живу я в нашем родном городе уже 43 года, работаю здесь же. По роду своей деятельности и моих увлечений меня знают довольно много людей. Так же я являюсь членом Саратовского регионального отделения ВООПИиК  и занимаюсь поисковой краеведческой работой в нашем городе. Так же являюсь администратором форума «Балашов краеведческий поиск» http://kopatel.0pk.ru/  Участниками нашего форума и мной в частности под руководством А.А. Хрекова было найдено очень много артефактов  имеющих огромное историческое значение европейского уровня, свидетельствующих о существовании в нашем крае ранее неизвестных у нас стоянок и культур древних сообществ.  За последние несколько лет наш краеведческий музей, безвозмездно, пополнился уникальнейшими экспонатами и доказательствами что наш родной край не являлся «диким полем» как ранее считалось.

Очень горько и больно смотреть на то что исторический центр нашего города медленно но верно разрушается а фасады зданий прячутся под слоем дешевого пластика безвкусного оформления. Я конечно полностью понимая и осознавая что у вас и так хватает проблем с дорогами и благоустройством нашего города, хочу обратиться к вам с просьбой.
Сделать и установит двойные таблички со старыми и новыми названиями улиц нашего исторического центра. Сделать это хотя бы на угловых фасадах зданий на пересечении улиц.
Такая практика существует во многих городах России. И я находясь в них, проходя и смотря на них, с разочарованием вспоминаю про наш Балашов. Как бы наверно приятно и познавательно для молодежи и многих людей было-бы увидит старинные названия наших улиц.  Я думаю, что если мы не в состоянии в связи экономическими и другими обстоятельствами сохранить здания, то хотя-бы в этом малом, мы оставим частичку памяти о истории нашего родного Балашова.
Надеюсь что вы не останетесь безучастными к мой просьбе, к которой думаю присоединятся многие жители которым не безразлична наша история!

0

246

Дададада)))) Шалатыч. Я помню, хотя и был в отъезде о твоем движе. Глава района усмехнулась, все поржали и разбежались)))) Дерзайте, мол. Копайте дальше.

0

247

Очень давно не заходил на форум, а он работает. Спасибо администраторам, что не похерили и продолжаете наше дело!!! Левша, Шанхай - молодцы! Спасибо!!!

0

248

Да вот.... следим потихоньку  :D

0

249

Внимание знатоки! Вопрос! Дзыыыыыын!!!
Чей это ресурс? https://vk.com/club84058655
Кто его знает, намекните, что мол инфу надо с ссылками выкидывать. Источник откуда пришла информация может прийти и дать в голову. (на собственном опыте знаю)

0

250

Чей ресурс :dontknow: Эт тебе проще знать, ты в ВК зареген.
У нас между прочем тоже фотки из частных архивов наших участников неоднократно тыбзили,но я например отношусь к этому безразлично. Финансы от этого не страдают, а наш ресурс это чистое хобби и изучение Родной Балашовской истории.
Не.. нуууу коли есть такие ревнители собственной значимости и самолюбия, то всетаки надо прописывать адреса ссылок на инфу.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC