Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 221 страница 240 из 250

221

Новый ShanHai написал(а):

Спасибо!теперь можем устроить соревнование терки и сига
            Подпись автораЕсть что-то интересное по Гражданской?!пиши ShanHai20@mail.ru Собираю материал для книги!

Нечестное соревнование получится,терка останется в глубочайшей ж.........е,после таких тестов из счастливые владельцы обычно уходят в запой, а после продают и покупают более серьезные вещи)

0

222

Дык эт я так,шутя. Ищет человек а не прибор. А вот прибор для измерения удачи еще не изобрели.

0

223

Новый ShanHai написал(а):

Дык эт я так,шутя. Ищет человек а не прибор. А вот прибор для измерения удачи еще не изобрели.

Измерение тут простое, количество часов на копе, поделенное на количество + качество находок Хотяяяяяяя- по большому счету для каждого все значения в этой формуле, имеют свою ценУ деления :idea:

0

224

Друзья, оставьте думы про удачу на долгие зимние месяцы. А сейчас позвольте мне поздравить всех присутствующих на этом форуме с самыми главными СНЕЖНЫМИ праздниками - НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ. Счастья вам и вашим семьям, здоровья и четких сигналов под катуху))) С наступающими, копатели и краеведы!!!

0

225

неее господа.. вот я точно обкопаю всех в будущем сезоне своей старенькой Аськой!! и нафиг сигнумы всякие! таакой материал картаграфический в руки попал что просто загляденье!!

0

226

Не одному тебе, Илюх :D ну ды ладно, мне монеты не нужны, тебе оставлю.  :D
Да, и максимальную глубину для прибора еще никто не отменял. :D

0

227

Лёх, такие тока мне, ты уж поверь.. Ты там писал что те гильзы нужны а не монеты так это.. сменяемся)) у меня полно разных :D  а про глубину эт ты зряяя уметь пользоваться надо, я и с 40см. тягал монетки)) :glasses:  свидетелей даж имеем! во как!

0

228

Не спорю, Ася в любом случае рулит))) волшебный прибор, заряженный магической энергией))

+1

229

Насчет Аси это верно, я например такие места знаю где мой Кондор  как "зенитка для охоты на белок" На следующий сезон надо у Лехи его Аську с маленькой катушечкой на прокат взять. ... Че Лех, дашь на прокат? ;) "военка" вся твоя будет  :yep:

0

230

У меня моя несравненная Олеся Алексеевна Асю отобрала. :cool: Говорит теперь будет вместе со мной ходить :D  :cool: 

А там опять же дитё появится, отпилил нижнюю штангу и вперед! Будет стаж копа равен стажу хождения. :D

0

231

Ну теперь точно держитесь "нештяки", хана всем находкам  :D

0

232

Обломали Левшу с хабарными местами на мусорках :crazyfun:

0

233

Плаха написал(а):

Обломали Левшу с хабарными местами на мусорках

Злыдень ты Илюха  :'(

0

234

А вот не надо звонить когда в жопень и будить меня)) :rofl:   
И ваще тебе и так грех по находкам жаловаться!

0

235

Ладно ладно... Запомню ....  :whistle:   :D  :D  :D

0

236

Надо кого нить подговорить фискарём по темечку дать :D  что б амнезия наступила.. авось и хабарные места все забудешь ещё!! :crazy:

0

237

У меня на весну наметок мноооого хрен забудешь, так что сарматы и скифы уже ждут пока я их золото найду!  :D

0

238

Аггааа!!! Вот она вся сущность чёрного археолога!!!!!!!!! :crazyfun:   Надо будет конкурента устранить)) Закон есть закон..  :P

0

239

Наконец то озвучили все 6 серий 1го сезона фильма про копателей отснятого в Великобритании)))))))))) И так господа, смотрите и радуйтесь!  :flag:   http://seasonvar.ru/serial-11296-Iskate … ovish.html
P.S. Возможно кто то даже узнает себя в героях фильма :D

+1

240

А вот репортаж с ТВЦ.. В новости не стал вкидывать, можно и здесь пообсуждать.. Щч понравились цены на монеты ихние.. Особливо с учётом того что почти все стоят максимум 250р.

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC