Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Говорилка #2

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Левша прости! Не подумал!!! Все ок. Все исправил!!!

0

2

Косяк конечно после восстановления вышел с БИБЛИОТЕКОЙ. В нее заново все вносить. Мои извинения!

0

3

Волк, так вот в этом и мину. Зачем копарьской форум закидывать палеонтологией??? если есть форум исторический? Или я не прав? Левша, что скажешь????

0

4

Волк, да и на этом форуме тебе мало кто подскажет о палеонтологии! Это не доля раздора. Просто когда я создал этот форум, он автоматически переквалифицировался на коп (Левша свидетель), а форум БВИ http://forymbalashovist.0pk.ru/ он чисто направлен на историю, так скажем, официальную!!!

0

5

Все это конечно хорошо, но: ЛЕВША, СОЗДАЙ ОТДЕЛЬНО БИБЛИОТЕКУ, КАК БЫЛО С УТРА! И большая просьба- больше не сносить темы! :mad:  :mad:  :mad:

0

6

Это не я, это рулевой обоза вон тот зеленый лохматый в тапочках, с кружкой кофЭ сверху командует опять  :D  Серега ПЖСТ не крути больше ниче тут  :D

0

7

Ясно :D

Отредактировано Новый ShanHai (2013-12-16 23:38:39)

0

8

Admin написал(а):

Волк, так вот в этом и мину. Зачем копарьской форум закидывать палеонтологией??? если есть форум исторический? Или я не прав? Левша, что скажешь????

Сереей в данном случае прав, зачем мешать все в кучу. И кстати.,Василичь,ты че опять забыл, ТУТ НЕТ КОПОРЕЙ, ЗДЕСЬ ГРИБНИКИ И КРАЕВЕДЫ!

0

9

Левша73 написал(а):

ГРИБНИКИ И КРАЕВЕДЫ!

Ааааааааа!!!!!!!!!!! Забыл. Маслята, опята, подберезовики. Точно точно)))))))

0

10

Шанхай ,ты еще не обубликавал краеведческий материал?

0

11

Главное собирать правельные грибы. :D

0

12

Негодяй, опубликовал конечно, посмотри в разделе Краеведческая литература.

0

13

Волк написал(а):

Главное собирать правельные грибы.

Ванек, ну ты у нас медик, и в последствии действия токсинов на организьм от грибов должен разбираться !
Ты кстати когда зарегишся и не будеш как "гость пришлый"???
Тыж у нас тут свояк уже давно, а все гостем ходиш!?

0

14

токсины водкой лечатся :D

0

15

Неее Вань, водка тока дипрессию лечит, да и то с утра с побочным эфектом  :D

0

16

Вань, а откуда у тебя эта инфа про гору с грибами если не секрет? Только не пиши больше топонимов - названий населенных пунктов т.е. :mad:

0

17

От таксинов  самогоном,причём свой.

0

18

:hobo:     http://medkarta.com/?cat=article&id=23947

0

19

Левша,что   обозначает в кощеевском разъёме   на датчик FQ14-7T-8 цыфра 14

0

20

дык грибничек один расказал . он еще рассказывал про лемонные деревья с гражданки. мужик проверенный.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC