Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Фамильные реликвии » Фамильные реликвии

Фамильные реликвии

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Закономерный вопрос: откуда информация и есть ли еще что-то по поводу Шиманских и Будиловичей? И еще - огромное спасибо.

0

42

Ну, не стану интриговать)) Младшая дочка Гавриила Платоновича и Евгении Арсеньевны - Татьяна - моя бабушка...
А информация в основном из писем Наташи Шиманской... Она поддерживала отношения с Львом и Анной Будиловичами (они-то и есть ваши дедушка и бабушка?)... Когда-то я просил бабушку Наташу записать для меня все что она помнит о своей семье и вообще о своей жизни... но, как всегда, мы спохватываемся слишком поздно... ей было уже много лет и было тяжело писать... она сделала все что смогла - и громадное ей за это спасибо!..  но дальше уже, наверное, не для открытого доступа))

+1

43

Вот это да!если честно,я очень сильно удивлен!вот так человек случайно нашел в поиске фамилию Шиманских,зашел на наш форум и сейчас помогает Сергеичу разобраться в тонкостях его родословной!Да причем еще и оказываются дальними родственниками!прямо не верится!George,молодец!так держать,уважаю! :cool:
Очень рад на форуме видеть подобное! :cool:

0

44

Да, вы правы, Лев и Анна Будилович - мои родные дедушка и бабушка. И также вы правы, что спохватываемся мы слишком поздно. Я в свое время слишком мало расспрашивал их о предках и родственниках. Теперь очень жалею и стараюсь собрать хотя бы малую толику информации, связанной с моей семьей. Если есть возможность, прошу содействия. Личной информации просить не имею права, но может быть есть еще что-то общее, чем можете еще поделиться. Буду очень благодарен!

0

45

Вот так-то, Шанхай. Мир действительно очень тесен.

0

46

Сергеич, разумеется - любое содействие, все что в моих силах и возможностях...
Короче, так: жду вас к себе в гости, да и сам не отклоню ваше гостеприимное приглашение (если оно случится, конечно;).
Где вас искать, я теперь знаю - в городе Балашове... а ко мне прошу жаловать в Москву.

0

47

Спасибо за приглашение, но это весьма проблематично. Однако с удовольствием пообщаюсь по е-mail (за своевременность ответов прошу извинять - не всегда есть возможность ответить сразу). Надеюсь переписка будет плодотворной!!!

0

48

http://s3.uploads.ru/t/dhXNn.jpg
Евгения Арсениевна Шиманская (Будилович), г. Мариамполе

Отредактировано George (2013-04-10 21:50:16)

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Фамильные реликвии » Фамильные реликвии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC