Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Внимательный взгляд под ноги. » Поиск под ногами как хобби.

Поиск под ногами как хобби.

Сообщений 41 страница 60 из 781

41

ААААУУУУУУ???? Люди есть кто живой????

0

42

Да есть конечно..... В личку ответ написал читайте. :flag:

0

43

Куда послал коллегу. В Л.........??? :D

0

44

Андрюх, а ты не смейся... ;)   Вроде искали там всё, а находки и там есть, это я про себя!.... Вы ведь как я понял все старые места просорчили . А я по вашим старым местам ещё кошельки подымаю со своей старенькой МДхой  :whistle:

0

45

Вот кстати немножко монеток с крайнего похода по выбитым местам ... крестики в количистве 9 штук раздал в добрые руки.
http://s1.uploads.ru/t/UOWhw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V62Kz.jpg

0

46

Пуговичка красивая,остальное какули. Не хочу такие, я заелся. От такого сохрана одно расстройство. Но всё лучше ,чем ничего. А так -то ты прав, окончательно выбитых мест не бывает, фраза избитая,но практика показывает.

0

47

Поделитесь, где такие какули как вы выражаетесь покопать мона, приятно, монетки же!!!)

0

48

Андрюха, ты же ведь у нас врач по профессии, так во тебе диагноз  :)  - Батенька, да у вас болезнь, вы у нас сигнуманистик или попросту филобутонист раз тебе пуговки нравятся -
:D  Ооооой вот ржунемогу  :D Андрюх  да у нас другое редко встретишь,ты ведь и сам знаешь потому что сам Копарь с боооольшим стажем.  В основном станнндартный набор. Я например езжу не ради находок, а ради того что бы возухом подышать. Мне пофог пусть это будет Петя, Аня, Лиза, Катя, Саша, Коля, лишь бы ченить под катушкой бряколо и воздух был чистый. Ну не рыбак я, и не охотник, чеж терь поделаешь  :D  Кстати у меня тоже уже пуговок разных по более сотенки скопилось, и я тоже их начал собирать  :flag:  :D И я блин этим "вирусом" заразился   :tired:  :D

0

49

Тоха, прочти в личке!

0

50

Ну ты Леха и загнул :crazyfun:

0

51

Пуговки-это моя слабость. Действительно больше эмоций (у меня)  вызывает пуговица,желательно с опозновательными знаками,чем монета.
А диагноз у НАС один на всех=
  D-s : хроническое сезонное с периодами обострения ,маниакальное влечение к выкапыванию из земли (песка,глины,навоза и т.д)всего,что пищит и хочет явится миру.
Перспектива: не излечимо.

+2

52

:D  :cool:

0

53

Лех вот ты пишешь

Левша73 написал(а):

Вы ведь как я понял все старые места просорчили

Во первых-ни я ни Андрюха возле развалин ни разу не копали(если кто не понял,там Левша кошель поднял).
Теперь вот

Левша73 написал(а):

со своей старенькой МДхой

Ну не такая она у тебя старенькая,для примера сравним по возрасту твою,Плахи и Андрюхину(думаю возражать не будешь,но твоя далеко не самая старая).
Как то так.

Отредактировано Димон (2012-10-14 15:14:41)

0

54

Не в бровь,а вглаз.
Лёха, как глаз??? :D

0

55

Чтож согласен спору нет,
А МД у меня не морально а физически просто старенький стал. На нем эпоксилина больше чем его собственный вес, Плаха видел  :D  :D  :D

0

56

Выходные прошли не зря !!!!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/SnMsv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KLGxb.jpg

по старым заповедным местам....

0

57

Алексей привет!скажи то ты кошель нашел иль полянку жилую?чешуйки твои  Ивана грозного дырхем конец 14 начало 15 века-тчоно не скажу лень гялдеть каталог.кинь на саратовский сайт мигом опредялят)

0

58

Полянка. Я там уже второй год с товарищем первооткрывателем этого места тусю.

0

59

странное место металопластики нету чёйта ,у нас на таких местах её всегда с избытком)

0

60

Черепки и медяшечки какие то невнятные и железячки попадались правда в небольшом количестве,и все в перемешку с алюминевами кусками проволоки и всякий мусорной фикней, это факт. Обломки все поотдавал, поскольку крестов не держу. В следующий раз для разнообразия выложу все с лопаты. Кстати угребся я. У меня спина после 3-5 часов копа отваливается. У них ВДИ от 20-35 где то. как и проволочек мелких, и козырьков от водочных пробарей вот и цедишь всю хрень по борозде. :tired: Вообще то это даже не "полянка", а раскрою секрет если быть точнее вытянутый кусок небольшой окраины паханного фермерского поля. После очередной перепашки вылазиют.

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Внимательный взгляд под ноги. » Поиск под ногами как хобби.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC