Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Внимательный взгляд под ноги. » Поиск под ногами как хобби.

Поиск под ногами как хобби.

Сообщений 281 страница 300 из 702

281

леша колись что там есть

0

282

Ну тут конечно не 100 штук, да и разброс все таки временной больше как я и предполагал. Но сохран действительно не айс, и видно что найдено на заливухе вроде, эт факт.
Ну что же,Шанхай прав, можем на празднике состыковаться и разобраться на месте. Николай, за вами слово. Кстати еще вопросик, а каким фотиком фоткали, самсунгом?

0

283

Это первые найденные их только сфоткал,а так 3 раза в том месте был.Фотик фуджифилмс.Шанхай,Левша я за!С датой определяйтесь и прем.

+1

284

Я думаю на майских. Предварительную дату напишу в всем личку, так что читайте. Почему в личку,отвечу, потому что форум читают и многие простые зеваки, а так как вышел закон,и близко к городу, то с кучей болельщиков и "сексотов" это будет не "айс". Так что я списываюсь вечером с Николаем, а потом списываюсь с другими активными членами нашего клуба. Так я думаю будет логичнее.  Ваши мнения господа-товарищи-граждане.

0

285

Я согласен с Левшой,думаю так будет логично.

0

286

Отослал Николаю в личку сообщение. Жду ответа  :flag:

0

287

Гулял в субботу по краю берега Хопра в Балашовском районе и решил проверить одно любопытное место с подозрением на возможное древнее поселение. Гипотеза подтвердилась. Вот одна из найденных наиболее выразительных средневековых вещей ...
http://sa.uploads.ru/t/7wVUT.jpg

0

288

О, весьма интересная штука! Да и сохран откровенно радует! Что-то это мне напоминает, Левша... :D

0

289

Протозажигалка Лех  :D

.http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=средневековое+калачевидное+кресало&l10n=ru&lr=213

0

290

Ды я не про кресало, я про сохран и тип находки. Б. напоминает.

0

291

Ну что вам сказать побольше вам там интересных находок и пожалуиста при раскопке посмотрите на напластование слоев намыв или нет.

+1

292

Arkon
Спасибо!!! Почему, кстати, мы на это не смотрим? Стратиграфию нужно учитывать, да и подвижки почвы тоже. У нас же супесь в суглинок перерастающая... Учтем!!!!!

0

293

Arkon написал(а):

Ну что вам сказать побольше вам там интересных находок и пожалуиста при раскопке посмотрите на напластование слоев намыв или нет.

Вань... полюбому :D  :yep:

0

294

Чет Сова молчит ... Сообщение он вроде проглядел вчера в обед, а ответа нет  :dontknow:

0

295

Серег,я не молчу :blush: ,а жду запланированной даты.меня все устаивает!

0

296

Какой год  уж  слетаетесь...

0

297

Негодяй конспирацыя превыше всего. Прошлые слеты были ложные для отвода глаз :D

0

298

Sova написал(а):

Серег,я не молчу  ,а жду запланированной даты.меня все устаивает!

Дык я же в личку дату написал  :huh: Это сверху где "форум" "участники" "награды" "профиль" там есть раздел "сообщения" вот там я и оставил сообщение и дату.   :yep:

0

299

Чет от Николая я так и не дождался сообщения в личке, и договориться о встречи с ним не вышло.  :mybb: Ну да ладно... Значит выходные перепланируем ...

0

300

Левша73 написал(а):

Чет от Николая я так и не дождался сообщения в личке, и договориться о встречи с ним не вышло.   Ну да ладно... Значит выходные перепланируем ...

Вот! Правильно! Я только за! Не хрен задницу в тепле греть! Гоу на коп!!!!

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Внимательный взгляд под ноги. » Поиск под ногами как хобби.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC