Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » Ой, что это????....... <

Ой, что это????....... <

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет. Многие люди найдя определённую вещь, не знают что это и как к этому относится. В данной теме, любому желающему будет предоставлена возможность осветить найденный им материал, и узнать что же это такое!
Друзья, многим покажется данная тема глупой и бессмысленной, но вы ошибаетесь. В Балашове, Балашовском районе и примыкающих к нему, очень много людей которые найдя палеонтологический, археологический, нумизматический и др. материал, задаются вопросом, а что это такое???? и как оно здесь оказалось???? И это похвально. Друзья, не стесняйтесь. Рассказывайте. Выставляйте фото. Общайтесь!

Теги: Что это? Фото, хочу узнать,

0

2

тема канешно интересная. подскажите еше куда сдать археологические и палеонтологические находки.

0

3

иван  Ты сам откуда с Балашова? И если можно то фотки хотябы некоторых вещей скинь!

0

4

сам я романовскии учусь в балашове в меде. беда в том что интернетом я особо неумею пользоватся соответственно и фотки скидывать неумею. если на словах то из палеонтологии есть пара окаменевших брахиопод одиночная губка мшанка кусочек карала (неопределил еще)и пара раковин. а из истории штык с вентовки мосина снаряд с истребителя пуля пулемета максим

0

5

люди есль чет заинтересует пишите в асю 566334650 могу понеи скинуть фото штыка.

0

6

Иван Если в Романовке живешь, у вас там есть такой Юрий Подкидышев лет 25-30 вот он тебе и разъеснит что и куда. А вообще было бы интересно увидеть твои находки. Тем более ребята у нас на "Вехи истории" онлайн музей делают. Да там сложного нет ни чего. Нужен цифровой фотик и комп :) Здесь в верху правый крайний значек " прикрепить изображение ".  А у вас что в Романовке или в Меде своего музея нет разве ?

0

7

Юрку Знаю Раньши Дружили. А Вот Цифровека Нет. Постараюсь На Выходных Фото Добавить. Вдруг Каво В Частную Колекцыю Заинтересует. А Вот Музеи Лудше Балашовскии

0

8

Вань привет. Ну давай встретимся, можешь мне показать эти вещи. И, кстати, скажешь где в Романовке нашёл. Что за штык????? Мне прям интересно...

0

9

Где И Когда

0

10

Аське спишимся, и на следующей неделе встретимся. Если не трудно, принесёшь вещи найденные!!!!!!

0

11

что канкретно интересует.
можн привезти пару брахиопод губку и штык
фото чет всеравно недобовляется
мужики а вас вобще интересует палеонтология

0

12

люди вы только меня с черными капателями неперепутаите а то надаете по загривку. :D . АДМИН ЕСЛЬ ЕСТЬ КАРТА ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ ЗАХВОТИ С СОБОИ ПОКАЖУ МЕСТА НАХОДОК МОЖ НАДУМАЕШ ЗАГЛЯНУТЬ ТУДА

0

13

Хей, палеонтология))))))))))))) Конечно интересует. Так, Иван, давай-ка с тобой договоримся. Тут "чёрных" нету. Есть те кто копает для души, а есть те кто копает для науки. Левша, например, это душевный учёный. Он копает у бывших богатых и отдаёт современным "бедным". Вот и всё.

Ну а если ты себя относишь к людям которые ищут что-то не с целью продать, тогда тебе Вот на этот   ФОРУМ

Это форум сайта Балашов:Вехи истории!!!

Левша, прости, хлеб твой не отбираем))))))))))

0

14

Товарищи Я Некапаю Я Собираю С Поверхности
Спасибо За Саит Хоть По Душам Есть С Кем Поболтать Ещеб Прибится Бы К Палеонтологам

0

15

http://balashovist.ru/index.php?newsid=102   Вот наши находки по палеонтологии около Балашова!!!!!!!!!

0

16

где встретимся.

0

17

товарищи искатели даваите хоть встретимся как снег растает

0

18

Иван Тебе Сергей свой телефон оставил?

0

19

да мы обменялись номерами я к нему в больницу приходил. кое что показывал. вроде заинтересовал. жаль находки единичные . Ищу на голом энтузиазме.

0

20

Отдам окаменелости и элементы оружия в коллекцыю или музеи . пишитею

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » Ой, что это????....... <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC