Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 141 страница 160 из 968

141

катушки наматывать нелюблю и неумею.

0

142

Иван написал(а):

вот я и развлекаюсь щас с пояльником.Ток знаний по радио технике реальн нехвотает

Я чет тя не пойму   :|  НЕ ЛЮБЛЮ или НЕ УМЕЮ Если не "люблю" - то и нефиг браться, если не "умею" - то помогу. Только скажи какую схему собираешь!?

0

143

вот в том и дело что пока сам несумею намтать катушку да еще и правельно неполюблю их собирать

0

144

.... Что бы научиться плавать, надо хотя бы для начала зайти в воду ....

0

145

верные слова

0

146

Здоров народ подскажите Garet 250(точно не помню название) за 8000 тысчь дорого????

0

147

Цена оч хорошая!

0

148

Я можно сказать мало соображаю норм это 8.000 или нет... Но я про швырнулся по интернету... И это нормальная цена... В большинстве случаев стоимость переваливает за 10.000. Ну и конечно хотелось бы узнать в каком виде тебе его продают... И если состояние нормальное, коробка, все документы,гарантия, защитный чехол на блок, наушники и т.д. Если из списка есть что то, то я думаю он будет стоить не меньше 10.000. А так даже не знаю )))

0

149

Вот например - Garrett АСЕ 250, б/у, куплен в 2009 г., состояние хорошее, повреждений и глюков не было, комплектный, Штатная катушка (элипс 6.5х9), защита катушки, защитный чехол на блок, наушники, коробка, инструкция. Прибор использовался весной и осенью 2010 (8 раз). Цена 8800 рублей. :rolleyes:

0

150

Если только речь не идет о 150 аське. Та новая помоему 8500 стОит. Но  150 это смешной аппарат.  :D А с 250 половина российских копарей ходит.

0

151

Левша73 написал(а):

Но  150 это смешной аппарат.

Смешной аппарат  :D

0

152

Нееее, я хочу хороший для новичка...

0

153

Так бери 250 и не парься !

0

154

Это пока зима и  делать нечего :cool:  средний вес фильма 250-300 мб

http://kinobanda.net/modules.php?name=News

+1

155

Левша у тебя на работе свободных вакансий нет часом?

0

156

Нууууу по идее есть...! Нам нужен инженер по ремонту ПК. Даже можно и без "вышки" лишь бы дело "чухал". У нас не теория, у нас практика требуется. Что потопал, то и полопал. У нас принцип - пришел отсидел - не "канает" Сделал работу, получил денежку. У нас не гос. предприятие а И.П.. У нас ремонт радиоэлектроники.   А ты вроде..... простой МД собрать затрудняешься....!?    :|  :dontknow:  :unsure:  :huh:  :dontknow:

0

157

негусто

0

158

В смысле -не густо- ?

0

159

в смысле иван и волк это один человек ток с разных компов

0

160

Левша В Вот Возле Деревни Лапатино Балка Ручья Обрывистая Иль Нет?

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC