Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 1 страница 20 из 968

1

Хочется скорее лета, сегодня был почти весенний день :jumping:

Купил себе к весне новую лопату за 200р.

увеличить

0

2

Будем надеятса,что она у тебя проживет долго и счастливо :flag:

+1

3

И не будет рубить монетки. 8-)

+1

4

ФИСКАРС блин однако :flag:   а название видали какое "КОПАНЕЦ" :D  :D  :D Самое главное чтоб ей в поле не настал ...... конец :D  :D  :D

0

5

Я вот только не знаю как она приживется, я ведь привык к прямому лезвию, на глине и ветках им рубить можно, а этой особо не порубиш она под углом  :sceptic: ...

0

6

Здравствуйте друзья. С каждым днём меня огорчают погодные условия. Наверное мы не дождемся того момента когда растает снег и мы сделаем первую вылазку. Мне уже начинает сниться, как мы копаем и эти сны превращается лишь в мечту. Я уже засиделся в общежитии и соскучился по лопате.

0

7

Кто кто, а я тебя понимаю......  погода есть погода .......... " Все пройдет, пройдет и это, надо только подождать  :flag:  "

0

8

Половодка будеееет. Мощнейшая. Медяков намоееет моооорееее. Точите лопаты-ребяты.

0

9

УУУУУУУУУУУУУУУ Андрюха не дави на больное....... %-)        Кстати привет тебе от Плахи :flag:

Он мне сейчас с Саратова термос классный привез за 450р. на 1.5 литра Biostal  Так что теперь я тоже с чаем в поле :cool:

0

10

Здравствуйте. У вас очень достойный интересный и ёмкий форум. Приятно и просто читается, очень наглядно!

0

11

Спасибо Сергей!!!

0

12

Очень приятно слышать, спасибо !

0

13

Может ломик и лопату и снег раскидывать что бы быстрее растаял. А то нет сил уже........ Охото на коп.

0

14

Давайте новый год встречать, за окном опять снег повалил :canthearyou:  o.O  :confused:  :'(  :dontknow:  :tired:  :O

0

15

Вот вы КОПОРЯ народ чудной. Не терпится вам!!!!!!!   Придёт весна. Всему своё время. А на счёт погоды, за окном просто кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

НУ всем привет!!!

+1

17

Привет Комбоджия  :flag:  :flag:  :flag: .............................  Ярик - Как дела  ;) У нас в Балашове снега по пояс   Как у вас там РАССКАЗЫВАЙ :rolleyes:

0

18

А у него В Комбоджии - ЖАРЫ по пояс  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

19

http://www.open-letter.ru/letter/7891/page/50

0

20

-- " Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец "   :D

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC