Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 941 страница 960 из 968

941

Даааа Виталь, такого ведь и есть то грех вырастил как члена семьи! Классный зверуга. А это кабан, или хрюшка?

0

942

Была свинка :'(

0

943

А почему была?

0

944

Неужели съели ? :huh:

0

945

Ссылка

0

946

ребят а чего опять тишина на форуме?

0

947

У половины ребят кстати форум не идет. Реестр наверное чистить надо на компах?

0

948

кстати у меня тоже иногда форум неоткрывается.

0

949

Виталий,с кощеем копал?

0

950

Народ раз уж теперь копать с детектором проблемотично может на форуме палеонтологическую тему откроем?

0

951

Я лично в палеонтологии понимаю мало :dontknow: , если кто хочет я тему создам конечно, развивайте наздоровье.
Кстати Иван, как там твоя конструкторская деятельность в стиле ретротехнопанк  :)

0

952

Иван ,ты пиши что искать и сколько стоит .

0

953

Шарманю потехоньку на 3100-3150 мГц. на лампах 6к4п. думаю о передатчике. А собирать по палеонтологий можно все надо знать ток место сбыта.

0

954

То есть ты технику освоил от и до.

0

955

мОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК

0

956

Жееесть,товарищи и господа!несколько месяцев на форум попасть не мог, а вот теперь БАХ! и усе работает. Хочется верить, что это надолго. :flag:

0

957

Волф.какой ещё передатчик?Левша давно уже всё передал...

0

958

Зима всё таки заявила о себе.

0

959

Каааакааааяяя нахрен зимаааааа.... самое за грибами ходить! Я каждый выходной мотаюсь вон с ребятами. Красота! Травы нет, относительно сухо и комфортно, земля не промерзла, самое оно! С Сергеичем мотался раза четыре, с Шанхаем и Дедом тоже.  Нож нашли ОГРОМНЫЙ срубный. Про монетки и крестики промолчу, т.к. классический набор, ниче примечательного. Шанхай на телефон ножик снял. ....Леха - Выложи народу если не стер фотки.

0

960

А извольте, нож срубника!фото,конечно, полное гуано, но требовать от 1.3 мпикс. камеры моего старого телефона большего бесполезно. Пачка, естессно для масштаба.
http://s6.uploads.ru/t/Fjk2N.jpg

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC