Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 741 страница 760 из 968

741

Да некогда пока,да и КМZ с Китая пока не пришли. Так что пока со старым буду. И с МДхой.

0

742

Волк написал(а):

За 3000 отдам. Все работает. Ток жесткого диска нет.

Вань,а после Х50 на ноуте дальше какие буковки стоят в названии модели?

0

743

Х 50 V.

0

744

Кстати,Сергеич,можт завтра на разведочку мотнемся?Только не с утра,а где-нить в обед. Ты как полагаешь,есть смысл в этой затее или рановато?

0

745

Шанхай, я бы с удовольствием, но я как раз завтра в командировку на неделю. Буду только в следующую субботу. Я думал ты про следующие (апрельские) выходные спрашиваешь - когда на коп звал. 6 или 7 апреля, не загадывая, рванем. Как раз и растает, у самого уже одно место горит)))

0

746

Сергеич,ты прав,я про следующие как раз и говорил. Но сегодня в гараже повозился-на улице тепло,вокруг одни проталины,земля хоть немного,но оттаяла...И понеслось..... :D
Давай на следующих тогда и сходим,уже наверняка копнем так копнем :flag:

0

747

ОК, тогда до следующих выходных!!!

0

748

А на улице уже почти лето. На пришлых выходных по южным песчаным склонам лазил. 10к. 1932 и 5к.1930 и куча пост-61 года монет попалось. Шанхай, зря со мной не поехал душу отвести.

0

749

Одним словом ВАРВАР :cool:

+1

750

Немного из личного самодеятельного творчества, послушайте может приколит кого  :D   http://rghost.ru/45192076   :D

+1

751

Левша, молодец!!! Так держать  :cool:

+1

752

ААААА!!!!!ПОДГОРНОЕ!!!!!!!!3 года подряд у костра каждый вечер!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Во мне прямо что-то шевельнулось!!!!!!!Левша,спасибо от души!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

753

Эх,еще бы Старый вокзал добавить.... :flag:

0

754

:cool:  :flag:

0

755

Да вот и Старый вокзал http://rghost.ru/45200732 единственный минус, я бы сейчас переделал, это клавишный подклад сделал тише, уж больно уши режит. Это мы еще с Русланом давным давно писАли., молодыми были и опыта соответственно у нас было маловато  :yep:  :whistle:

+2

756

Только сейчас проводил свою Любимую,но правда с нового вокзала....Левша,все время стоял и в голове эта песня крутилась!Замечательная вещь! :cool: Спасибо тебе!

+1

757

Был сегодня на копе в Падах. Малость копнул. Ждите фото.

0

758

Вань,копнул по палеонтологии или у тебя прибор появился? :flag:

0

759

Не прибора нет . Копал по палеонтологий.

0

760

помнится мне, в школьные годы проходили мы на стрельбище в районе Хоперского (пешком фигачили))).. и учитель по ОБЖ, рассказал нам о банде Кабанова, орудовавшей в наших краях в конце 60-х.. из рассказа много интересного узнали, в частности о том, что банда приобрела достаточно большое значение и держала в страхе весь район. кроме того, слышал, что для подавления вооруженного формирования до которого эта группировка доросла, была привлечена какая-то мотострелковая дивизия. так же слышал,  что существовала версия, о финансировании банды Кабанова из-за рубежа и о схронах с оружием по противоположную Хоперскому сторону Хопра. интересная конечно легенда местного разлива, но уже намного поздно убедился, что это все большое преувеличение.. не знаю, может не к месту, но вот что нашел в инете по поводу Кабанова и Ко.---

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC