Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 721 страница 740 из 968

721

Там татаро-монголы вплоть до конца 18 века донимали поселенцев, а потом жители устроили свалку и набеги поутихли  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

722

Одному копать не только скушно Сергеич но и не безопасно.В связи с ценами на бензин вскладчину нужно работать.

0

723

Полностью согласен. И с местными конфликты были, и увлечение сие в копеечку выходит. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!

0

724

А кроме того,чем больше мд,тем выше шанс набресть на хабарное место!Уже сколько раз на практике это подтверждалось!

0

725

Vaper написал(а):

Левша73, конкретнее хотябы 19 век, если чисто визуально взглянуть, то по всем сторонам света множество сел и т.д., а с южной стороны пусто... :dontknow:

В 19 веке там одни поля были да пустыри. По балкам оврагов кое-где были хуторки из нескольких домов типа Викторовки. А так, да, верно, воды мало. На юге от города вообще места вроде бы и пустые, но все-же "что то в них есть!"

0

726

Sergeich написал(а):

Там татаро-монголы вплоть до конца 18 века донимали поселенцев, а потом жители устроили свалку и набеги поутихли  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Блин... :rofl:  :rofl:  :rofl: ржунемогу под столом  :rofl:  :rofl:  :rofl: Сергеичь, ну ты дал  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Интересно, а цыган в Ветлянку татары тоже с собой привели  :rofl:

0

727

Я вот думаю по теплу мини слетик устроить в черте нашего района что бы далеко не мотаться. Вы как господа...?

0

728

Волк написал(а):

Люди продам ноут бук асус х50. Б\у Без жосткого диска считай даром.

И почем же даром?

0

729

Левша, лично я на счет слета всеми конечностями ЗА! Интересное мероприятие получиться может. А может и традиционное.
Я думаю кроме пользы никакого вреда не будет)))

0

730

Я всеми руками ЗА слет!уже который год собираемся!хоть посмотреть в живую на вас всех!опять же общение!интересно должно получиться! :flag:

0

731

И я всеми четырмя за :flag: Кстати волк "дешево"понятие очень даже растяжимое :)

0

732

Ну значит ОК! недельки через полторы, если успешно весну перезимуем, и сговоримся!

0

733

Волк написал(а):

Потаму что дёшево

Вань, а сколько это в рублях дешево?

0

734

За 3000 отдам. Все работает. Ток жесткого диска нет.

0

735

Спешу поделиться свежей сплетней- с 1 апреля начнется настоящая весна! Уже без похолоданий,температура поднимется аж до +11!
Как то так! Сергеич,ты в следующие выходные в Балашове будешь?

0

736

Должен быть. Я вообще надеюсь из первопрестольной в лето вернуться))) Жара, сухо, люди с МД по полянкам ходят)))
Думаешь пустит весна на коп? Или как в прошлые выходные))))

0

737

Да мне пофиг!попрусь хоть как!не могу больше,нервы то не железные! :mad: пусть хоть одну гильзу,но выковырну!

0

738

Ну тогда созвонимся, если не против. Составлю гневную компанию по выковыриванию одной гильзы)))

0

739

Конечно не против!Вдвоем мы ее точно осилим! :mad:  :D

0

740

Левша,когда будет призентация твоего нового сифона?

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC