Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 701 страница 720 из 968

701

Он там вовсе не к чему. Хотяяяя х.з. Я как то ставил на свой, бывший. Но практически что с ним, что без него, одно и тоже. Ни чуйки ни стабильности не прибавляется. Только вес.

0

702

А помехи от ЛЭП?

0

703

Ну и как вам погодка. Опять снег и минус приближаются. Копать, наверное, в июне начнем))) Не дает погода на позиции сходить...

0

704

Кстати, по Репное кто-нибудь слышал? Мне сказали обещанного перезахоронения не будет. Котлован засыпали землей из нового, выкопанного в 10 метрах от прежнего. А землю с костями из села отвозят в карьер. И то только после письменных жалоб сельчан. Это так?

0

705

Сергеич,я тут прикинул,похоже Ледниковый период возвращается!Так что я пока найду себе валун побольше,топоры и стрелы каменные выдалбливать,да дров натащу побольше :D Ну а если без шутки,то до апреля месяца скорее всего не рыпнемся. А там как Бог даст! Зато прям чую,хабарный будет сезон,ой чую.... :flag:

0

706

Знатная у тебя чуйка - задолго чует)))) Будем надеяться, что действительно повезет. Уж сил нет терпеть, как в поле, в лес хочется. Да просто хочется тепла и сухости. Грязь больше чем снег мозг выносит. Ну теперь только недели через две получится выбраться - в командировку еду.

0

707

Да,в Репном перезахоронения не будет. Это и я слышал. Скоты,а не люди! Вот я о чем подумал-уже в далекой древности люди осознали необходимость почитания праха умершего-останки ритуально хоронили,посыпали охрой,клали инвентарь...Могилы предков были священны!
И посмотрите вокруг-с кладбищ прут все что ни попадя, дети не заботятся о могилах своих пращуров. А репнинский эпизод-вообще показатель насколько оскотинились люди!
Итог: духовно деградируем-с! Длинный рубль заменил честь,память,мораль....Горько.

0

708

Ну вот как раз к приезду и выберемся,ежели все сложится! :flag:

0

709

Да. Как можно думать о будущем, если так гадим на прошлое. Наши "руководящие" как всегда только на словах моралисты. И то по праздникам с трибуны.

0

710

Все сложится, куда же денется!

0

711

Сергеич,ты руководящих особо не слушай ,бьюсь об заклад,что эти деятели не чего путного тебе не скажут.Ты готовь аську  потихоньку ,мож чего хорошего и найдёшь.Удачи.

0

712

Добрый день, любители истории, всегда было интересно почему на юге города (летное поле, ветельный) был всегда фактически пустырь? Сказывается отдаленность от Хопра или что?

0

713

negodiau написал(а):

А помехи от ЛЭП?

Поверь мне, от ЛЭП он спасет как "мертвого аспирин"  :D Феррит нужен для того чтобы сглаживать острые - пиковые импульсы при относительно больших  токах, и от ВЧ помех процентов на 10 тоже помогает. Его ставят на входах в импульсных Б.П. А так он нафик не нужен.

0

714

Vaper написал(а):

Добрый день, любители истории, всегда было интересно почему на юге города (летное поле, ветельный) был всегда фактически пустырь? Сказывается отдаленность от Хопра или что?

Нууууу это если какие временные рамки рассматривать. Там и кочевье было, да и кургашки там есть. Поле оно и в Африке поле в принципе. Вопрос немного не ясен. Я даже не знаю в каком ключе ответить :dontknow:  Поконкретнее нужно.

0

715

Ээээх.... Ездил я в субботу в Байчурово, покопали мы гильзачь из мерзлой земли, вздохнули, развернулись и поехали домой. Прям депресняк поный. :tired:

0

716

Ну,Левша,ты хоть копнул!Кстати как там со снегом дела обстоят?много еще лежит,или уже проталины хорошие?земля долбится?

0

717

negodiau написал(а):

Сергеич, ты руководящих особо не слушай, бьюсь об заклад, что эти деятели не чего путного тебе не скажут. Ты готовь аську  потихоньку, мож чего хорошего и найдёшь. Удачи.

Да я тайн выпытывать и не собираюсь. Мне одному скучно копать - а вот если в компании это другое дело. Вместе завсегда интереснее. Особенно когда интересы совпадают. Как-то так)))
А МД блестит как у того кота))) Готов на все 100%. Только-только и в путь...

0

718

Левша73, конкретнее хотябы 19 век, если чисто визуально взглянуть, то по всем сторонам света множество сел и т.д., а с южной стороны пусто... :dontknow:

0

719

Люди продам ноут бук асус х50. Б\у Без жосткого диска считай даром.

0

720

Vaper,ну не то чтобы совсем пусто! Но вы правы-где вода,там и жизнь! А с южной стороны ее несколько меньше,вот и все объяснение. :flag:

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC