Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 681 страница 700 из 968

681

Спосибо Алексей блок проверил.Я просто по ошибке вместо 20 кощея 18 выписал.

0

682

Товарищи надо будет на форуме новый раздел открывать по альтернативным транспортным средствам. На бензин скоро небудит хватать денег.

0

683

Есть самое хорошее транспортное средство - ноги))) Можно даже босиком приноровиться, если все деньги на МД потратил))) Можно даже на дальняк - утром вышел, послезавтра пришел)))

Отредактировано Sergeich (2013-03-17 13:29:06)

0

684

Сергеич,правильно мыслишь-нечего обувь стаптывать,она тоже денег стоит! :D Вот если такая погода до следующих выходных продержится,то мы с тобой уже на позиции и смотаться можем,естесьнно пешочком. :D

0

685

Только ЗА!!!! Сил уж нет терпеть - копать хочется! А погодка молодца пока, прям весна настоящая. Как бы счастье в виде снега не привалило))))

0

686

Сергеич,кинь мне в личку номер своего телефона,а то по форуму связываться неудобно.Я тебе свой скинул.

0

687

Скинул правильно? Получил?

0

688

Получил!тогда ближе к выходным,смотря по обстановке свяжемся!

0

689

ОК! До связи.

0

690

Sergeich написал(а):

Только ЗА!!!! Сил уж нет терпеть - копать хочется! А погодка молодца пока, прям весна настоящая. Как бы счастье в виде снега не привалило))))

По прогнозу как раз в понедельник и привалит :dontknow:

0

691

Новый ShanHai написал(а):

Получил!тогда ближе к выходным,смотря по обстановке свяжемся!

Ну как, ездили??? :jumping:

0

692

Я вчерася се навигатор, дешевенький прикупил, занятная я вам скажу весчь. Я прям можно сказать рад. Вот только буду пробовать "пришивать" старые карты к новым.

0

693

Левша,да это мы только на следующие выходные запланировали!а навигатор да,вещь интересная.Но зачастую бесполезная оказывается,это я по опыту пользования автомобильным говорю.

0

694

Эка оно как! ...  http://mo-ldpr.ru/publ/novosti_moo_ldpr … t/2-1-0-15

0

695

Новый ShanHai написал(а):

Левша,да это мы только на следующие выходные запланировали!а навигатор да,вещь интересная.Но зачастую бесполезная оказывается,это я по опыту пользования автомобильным говорю.

В корне не согласен! Если по городу и району то да, а ежели где подалече будет, то самое оно!

0

696

Ну мне он нужен большей частью для Саратова и Тамбова. Так вот,с полностью обновленными картами в славном Саратове он периодически не то что здания не находит,но и переулки. Мой адрес в Балашове он коверкает конкретно. Так что мой вердикт-использовать для определения примерного нахождения точки,ну а с конкретикой бывает беда!
Левша,я когда свой взял он мне тоже казался штукой офигенной,а потом разочаровался постепенно.

0

697

Кино на злобу дня ....  http://www.youtube.com/watch?feature=pl … wngbC4Uo#!

0

698

А у нас в Балашовском районе сколько порушенных памятников? Вообще реформы нашего уважаемого правительства носят характер "пушкой по воробьям" :mad:

0

699

Да просто в 90% случаев у нас в думе создают и принимают законы моральные дебилы и недалекие недоумки которые оооочень далеки от народа! И только оставшиеся 10% способны трезво и адекватно мыслить. Но к сожалению эти 10% всего лишь "ложка меда в бочке с  90%-ми  дерьма" ИМХО!

0

700

Левша,нужен ли на кабеле от блока к датчику ферритовый фильтр?Дело в том,что конструкторы кощея рекомендуют кабель AWM 2919. Я нашол его на старом монеторе,а на нём стоит этот самый  фильтр.

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC