Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 661 страница 680 из 968

661

Леш ты про пули пиши . тоже ведь интиресно.

0

662

Сергеич-скорейшего избавления от завалов и здоровья дочери!
Ваня-всему свое время,но обещаю что напишу!
У меня сейчас у самого дел накопилось,вот статейки пока и не выкладываю.

0

663

Леш я немного не в тему спрошу - первый АК-47 это часом не очень хорошая переделка немецкого автомата МП-47. уж очень пахожи.

0

664

Почему же не в тему?ты бы только в разделе про оружие спросил!и не МП-47,а МП-44. отвечаю-вопреки расхожему мнению между ними нет ничего общего кроме внешнего сходства и похожей конструкции магазина. Затвор,ударно-спусковой механизм,конструкция ствола-все разное! Так что нет,Калашникова в плагиате обвинять не стоит.

0

665

Левша,а можно включить металлоискатель без подключения датчика,вот твой к примеру?

0

666

Возвращаясь сегодня домой посмотрел вокруг и сразу вспомнил: "Заседание продолжается!Лед тронулся,господа присяжные заседатели!" :D

0

667

Все на  подготовку к копу товарщи. Кочаем бицепсы трицепсы пресс закупаемся силовыми поясами для повышения производительности копа

0

668

negodiau написал(а):

Левша,а можно включить металлоискатель без подключения датчика,вот твой к примеру?

Это как бензонасос в ВАЗ 14ой, если бензин в бензобаке заканчивается, а он работает, то только на удачу  :D  А если серьезно, то в одном случае из ста, если нагрузки на каскаде нет, то ничего не будет. Но если контакт с "прерыванием" работы - то есть "шуршащий провод"-  это ПОПА!!! Э.Д.С. В передающей катушке около 1,5 сотни вольт. И если "полевики" на выходе "контачат" с "чиркающим" контактом, то может совпасть так, что Э.Д.С. совпадет в фазе, и будет "напряжение с умножением", это есть - пробой!!! Короче если включить прибор без рамки, то ничего не будет. Но если включить с "полуконтачющим", полуоборванным шнуром, то ПИПЕЦ!.
З.Ы. Если современный телек  "тыркать" в разетку много раз, Т.Е. создавать "искрящий" контакт - хреновое соединение в вилке , то  импульсный Б.П. "умрет" даже и выпрямитель из диодов и кондера не спасает - ФАКТ ИЗ СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ - , то же и в М.Д.
"Как то так" объяснил как мог, уж простите если не ясно  :D , Короче этого в принципе делать не следует, особенно если в "дорамочных" цепях дополнительные индуктивности в виде дроселей и всяческих параллельных индуктивных фильтров  :suspicious:  :tired:
З.Ы.З.Ы. Это делать можно, но категорически не  следует!

0

669

Волк написал(а):

Все на  подготовку к копу товарщи. Кочаем бицепсы трицепсы пресс закупаемся силовыми поясами для повышения производительности копа

Вот единственный оптимист на нашем форуме  :cool:

0

670

Провода у меня вообще нету .Я хочу проверить блок ,рабочий он или нет,а катушки нет совсем.

0

671

Возвращался я сегодня домой - в ботинках не то что хлюпало, туда можно было карасей запускать))) Что за весна второй год - всю зиму снега нет, а как весна так за сутки месячная норма и потом до лета слякоть. Еще и от Хопра жди засады. Низы все-таки.

0

672

negodiau написал(а):

Провода у меня вообще нету .Я хочу проверить блок ,рабочий он или нет,а катушки нет совсем.

Пробуй но аккуратно,не замыкая выходы всякими проводами, без катушки не убьешь., но и по нормальному не проверишь, "сбалансирования" девайса не будет если проверяемый блок от заводского М.Д.!

0

673

КСТАТИ ребята, вы в курсе что наш АРКАНЗАССКИЙ спирт завод прикрыли вроде!?

0

674

Левша, АРКАНЗАССКИЙ или Аркадакский? Это что ж теперь по весне без благовоний будем))))

Отредактировано Sergeich (2013-03-16 01:22:59)

0

675

Типа того так! По ВЫСОЧАйшему царскому соизволению и по жалобам всех городов прихоперских, решили вроде этих бандюков прикрыть нахер.
Почем купил, по том и продаю....   может правда, а может нет, но вроде так

0

676

Если так, то хоть за это местной власти СПАСИБО. Хотя... Я пол-года пятилитровки под воду готовил - куда их теперь))))

0

677

Бензином затаривай на коп :flag:

0

678

Если закрыли-просто прелестно! :flag: Вот только выловить бы их начальство,да и на кол посадить,чтоб остальным неповадно было! :mad:

Отредактировано Новый ShanHai (2013-03-16 09:21:23)

0

679

С бензином у меня еще с осени 20-литровая канистрочка притарена))) Специально для копа... Скоро уж заводить коня своего буду))) Надеюсь...

0

680

Да, Виталий правильно Сергеичу советует, скоро бензин кстати процентов на 20 обещают поднять  :whistle:

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC