Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 41 страница 60 из 968

41

Ванек, - как я понял судя по твоему возрасту я могу тебя так звать - . Если хочешь общаться и не особо владеешь компом, то хотя бы послушай старших.

1.Мы рады видеть тебя и других участников здесь, общаться в независимости от возраста и познаний в той или иной области не унижая и не кичась своим преимуществом.   НО!...Есть правила с помощью которых общение происходит легче!
2. Не надо плодить окошек в разделе с односложными фразами. Собери все вопросы в одно окошко и задай вопрос.
3. Общаемся ПО ТЕМЕ если хочется задать вопрос на отвлеченную тему, которой тут нет, пиши в ГОВОРИЛКУ! т.е СЮДА!
4. Выставляй фотки МЕНЬШЕ 1Мб тогда все будет прогружаться!

0

42

Добрый вечер!
Сергей, спасибо за сообщение! Светлану Кимовну не знаю как и благодарить за такую огромную работу! Передайте ей, пожалуйста, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду благодарна за любой материал - это же такая ценность для меня...

0

43

спасибо за совет постараюсь впреть находится в рамках правил

0

44

Левша!!!!!!!! Такое нашли!!!!!!!!!!   Это круто!!!!!!!!!  Ты здесь????

0

45

Короче лежу в больничке сегодня. Прямо перед моей выпиской, кладут ещё одного больного на соседнюю шконку. Начинаем болтать за жизнь. Оказалось он поиском балуется. Минелаб у него 705. Ну и как известно два поисковинянина найдут чем убить время. Короче он рассказал мне, да что рассказал, фотки в теле фоне показал. Нашли они, Лёха, ты не поверишь!!!!!!!!!!!! Под Таволжанкой в поле скифкое захоронение. !!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот это весч!!!!!!!!!   Боялись кому либо рассказать, а выход на Хрекова не имели. Лёх, я к тебе сегодня на работу зайду. Перетрём обязательно!!!!!!!!!!!!   ВОт это находка.  Я Хрекову уже звонил!!!!!!!!   тот в шоке. В понедельник к нему привезут находки.  Правда это мужик, когда  его из земли вытаскивал, всё нарушил. Да и половину находок осталось в земле. Как снег сходит, цепляем его и туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Серегааа, я блин тоже знаю этого паренька, и что у него Минилаб, и что он в Таволжанке копал, и день рожденья у него 1 АПРЕЛЯ  :crazyfun:  :cool:  :crazy:

0

47

Люди, когда коп открывать будете????  У кого какие прогнозы?????

0

48

Сегодня был пробный выезд! Плаха с Димоном были. В поле снега выше берец. Так что недельки полторы надо подождать :dontknow:

0

49

на возвышеностях и бровкаж оврагов снега уже нема так что можн поискать там. предки любили возвышености.

0

50

товарищи фотки немного не в тему но всетаки так или иначе относятся к копу.

увеличить

увеличить

увеличить

0

51

Я в палеонтологии не силен, но по моему там есть коралл и морская роза.  И все это меловой период. Эту инфу надо бы на другой форум во сюда http://forymbalashovist.0pk.ru/viewtopic.php?id=11#p17

0

52

в центре губка предположительно ventriculites мел, на верхнем камне отпечаток или карал или червя, внизу два гидроидных полипа и кусочек то ли кости то ли белемнита .
Если кому интересны окаменелости отдам. пишите.

0

53

В воскресенье вербное верба расцвела
От луча весеннего, первого тепла.
Прокатился с грохотом ледоход речной,
Отозвался колоколом праздник над землёй!
И слезами капает парафин свечей,
От огня священного солнце горячей.
Бледными листочками верба прорастёт,
Лопнувшею почкою сердце оживёт!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ

0

54

Боцман, спасибо  огромное за поздравление  :mybb: . Наш форум потихонечку оживает.  Эти стихи слишком хороши для того чтобы оставаться в разделе говорилка. Пусть повисят тут денёк я потом их в специальный раздел ПОЗДРАВЛЯЛКА перенесу от твоего имени! На будущее - у нас есть такой раздел на форуме  :cool:  :flag:

0

55

Левша посматри пажалуиста фото в Вехах истории про палеонтология . Может с колективом подскажите что я нашол.

0

56

Волк, там чет токма один Иван с каким то "ракообразным"  :dontknow: а тебя там нет.

0

57

товариши раскопщики волк мае прозвище а имя иван

0

58

Левша73 написал(а):

Волк, там чет токма один Иван с каким то "ракообразным"   а тебя там нет.

волк написал(а):

товариши раскопщики волк мае прозвище а имя иван

Сдаётся мне это была комедия... :crazyfun:

0

59

ДЫ нет Fokyc не комедия. Иван (Волк), он молодец. Постигает собственным опытом новое!

0

60

Товарищи это трагедия. Я на меловые горы съездил привез 9 видов организмов а фото выставить немогу

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC