Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 521 страница 540 из 968

521

Волк написал(а):

Я На Коп Хочууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подожди скоро снег выпадет накопаешся))) :disappointed:

0

522

Волк написал(а):

Я На Коп Хочууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вань, дык иди и копай.  :) Я вот хочу, беру прибор, лопату и вперед!

+1

523

Левша, ты больной, с тебя спрос меньше................ А паренёк выйдет с лопатой, его в дурку и определят соседи))))))))))))

0

524

Там и приёмник  помогут дособрать.

0

525

Мы Все Больные. Весь Мир Сумашедший. Каждый По Своему.

0

526

Да, Вань,это точно. Причем заметьте,господа, сумасшедшие не такие уж и плохие создания. Они,например,гораздо честнее всех нас,у них слово не расходится с делом, они искренны...Так что не обижайте психов!!!! :crazyfun:

+1

527

Admin написал(а):

Левша, ты больной, с тебя спрос меньше................ А паренёк выйдет с лопатой, его в дурку и определят соседи))))))))))))

Подпись автора

E-mail : sergejjpalchikv@rambler.ru
    Моб. тел.: +79271018189

%-)  :whistle:  :rofl:

+1

528

Левша73 написал(а):

Вань, дык иди и копай.   Я вот хочу, беру прибор, лопату и вперед!

Точно Лёх земля пока сантиметров на 40 промерзла :crazyfun:

0

529

Одно ваше сообщение уже удалил!!!! Потому что обидное человеку будет !   Второе ....... гораздо менее обидное, ... выложу... 

negodiau написал(а):

Волф лучше не копай,не порть ланшафт!

Дорогой negodiau, в общем ЛАНДШАФТ нам тут ни кто не портит,так что поосторожней с вырожоввываньеми.
Вы бы лучше в тему ченить предложили, и ваши под..б...ки нам тут, нА,... не нать!  :mad: Люди все разные, а ваши словесные "ПА" без темы уже как было сказано ... ,без дела. Если вы такой "ОСМЫСЛЕННЫЙ И УМНЫЙ" то предложили ченить по теме ... Давай те ка лучше жить дружно.... !

0

530

Боцман написал(а):

Точно Лёх земля пока сантиметров на 40 промерзла

:canthearyou:
Сегодня ездил с магнитометром!!!! Результат АБОЛДЕТЬ! Враз оговорюсь, "геомагнитометр". Валялся он у меня долго,до сих пор не пользовался!   :jumping:
Причем геомагнитометр по динамическому принципу.... Почти "торсиметр"....
Кстати Вооо  ... Электронная Схема ИГА-1  ХХХХХХХХ .... ХХХХХХХ ... ХХХХХХХ ...   

http://s2.uploads.ru/t/dcTx2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tXqn7.jpg
Это просто для прикола, а у меня простой геомагнитометр, но он круче.... :D  :D

0

531

Левша73 написал(а):

Сегодня ездил с магнитометром!!!! Результат АБОЛДЕТЬ! Враз оговорюсь, "геомагнитометр". Валялся он у меня долго,до сих пор не пользовался!   
Причем геомагнитометр по динамическому принципу.... Почти "торсиметр"....
Кстати схема ИГА  ХХХХХХХХ .... ХХХХХХХ ... ХХХХХХХ ...   

Это просто для прикола, а у меня простой геомагнитометр....

ну и как?Привидений много нашёл ? :crazyfun:

Отредактировано Боцман (2013-01-26 21:08:16)

+1

532

Фотки и коменты позжнее ща спать пойду.... но РЕЕзульта впечатлил!   :yep:  :O

0

533

Левша можно ли собрать детектор на лампе 6п14п. И для каких целей применялась лампа 6п45с кроме строчной развертки?

0

534

Иван,на микросхеме попробуй.Информации больше и стоит копейки.

0

535

Всё это бадяга Иван.Реально купить  кощей 5и , прибор неплохой за свои деньги.

0

536

Алексей!Пустил коня и засел!ВЫКЛАДЫВАЙ МАТЕРИАЛ!!!

0

537

negodiau написал(а):

Алексей!Пустил коня и засел!ВЫКЛАДЫВАЙ МАТЕРИАЛ!!!

Да некогда ему)))Воскресение-же было,ходил теперь аномалию магнитную искать :D

0

538

Ну.......Морозы начались все к жёнам примерзли :D

0

539

Да неее все в порядке, просто в субботу был занят сдачей на права, возил инспектора ДПС Беспалова по комбинату, в воскресенье болела голова, а на неделе занят был по горло.
:tired:
В общем слушайте, вернее читайте.

Простой магнитометр из дешевых  подручных средств.

"Изобрел" как то с год назад я магнитометр на динамическом принципе, короче чуть ли не торсионные поля измеряет  :D
В двух словах конструктивно, состоит он из двух обыкновенных электродвигателей связанных гибкой передачей  длиииииинным пасиком  сантиметров где около 40.
Один движок обычный, к нему подведено стабилизированное напряжение - для стабилизации вращения. Второй движок переделанный. Это двигатель без какого либо металла и постоянных магнитов, т.е у него есть токосъемные щетки и вращающийся ротор. Сам корпус полностью из пластмассы т.е. магнитопроницаем. Т.е. при запуску первого движка, второй вращается во внешнем постоянном магнитном поле земли. Короче магнитометр.  Сей девайс хорошо работает как компас, чует Ниву и магнит от магнитрона метров с 4-5 и большие железяки соответственно. По моим подсчетам чуйка конечно не ахти, гдето 30 нано тесла, но!!!!
Первый раз когда я взял его летом, я проходил с ним не долго и попросту забросил. С ним ходить трудновато, надо держаться в одной плоскости и держать его строго вертикально, короче муторно. Но в прошлую  субботу поехал я с ним в лес и решил кое что проверить.
Есть у меня подозрение, что в неком месте над поймой нашего Хопра стоят парочка неприметных высоток, судя по моим наблюдениям скорее всего "Кургашки" Рыть конечно же я их не собираюсь однозначно, НО!!! Я решил проверить одну теорию. И прошелся с моей "гуделкай" по местным пределам.
КаковО же было мае дикое удивление, что на вершинах этих курганов и особенно почему то рядом с ними, фоновое магнитное поле было измененным  o.O  Я решил проверить другие дюнки. Но на них как не странно, хотя они и были даже выше, магнитный фон был постоянен как и на плоскости.
Так что есть два варианта, либо там зарыты кучи металлолома или кони с всадниками в латах и с тонной мечей, либо он измеряет привидений живущих в курганах и торсионные поля. :D  :D  :D

Извиняюсь за обещанные фотки, я их в субботу от "радости" случайно "снес" :blush:

З.Ы. Да забыл добавить, измерение напряжения с двигателя в моем "детище" произвожу обычным микровольтметром. В общем кто чутка знаком с электродинамикой тот понял. Схема проще чайника.

0

540

Алексей!Ты же сразил Ивана на повал!Это удар ниже пояса -практически!

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC