Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 421 страница 440 из 968

421

Нееее не может быть. Там раньше дома стояли, и левый ряд домов улици Троицкай. На старых фотках глянте, там есть снимок с такого ракурса что все видно.
Подсобка была скорее всего где сейчас кочковский клуб "Алмаз" помоему,и еще частью сабора была постройка которую в восьмидесятых помоему сломали, там летнее кафе было, я там маленький был и мороженное покупол на развес из чашечек железных.

0

422

Люди!!!!!!  Вам ещё Левша не остазипдил своим всезнанием????   Вообще-то про Алмаз все знают, Алёша))))   А вот что было на месте Козыря   (Бестклаба)???? Вот вопросик.   Там столовая была в советы!!!!

0

423

Знать многое не есть дело греховное

0

424

Admin написал(а):

Кто читал чёнить интересное по местной истории????   Тут с одним человеком спор вышел не давно. Говорит мол "Козырь" бар -  это одно з подсобных строений Троицкого Собора.  Кто в куРРРРсе????

Дык ты какой вопрос задавал, вот тебе Сережа и отватили. А на счет столовки при совдепии где "Козырь" я четсно не помню, может  и была.

0

425

Иван ты это о чём, о приёмнике ламповом?Или так о насущном  в принципе?-Перевиди!

0

426

О ЛЕВШЕ Я . К стати левша как увеличить дальность приема радиоприемника в фм диапазоне

0

427

Ну извини.

0

428

Бери две лыжные палка по 75см, делай из них диполь, присоединяй к ним кабель, ставь его на крышу вартикально и лови.

0

429

Приветствую Комрады-Земляки!Принимайте новенького! :flag:

0

430

Велком!  :flag:

0

431

Просим просим.

0

432

Иван так ты какой приёмник  взял?

0

433

Пока Что Никакой. Продолжаю Мучить Магнитоллу

0

434

Преобрел радиоллу рекорд 66

0

435

Понял.

0

436

Вот теперь думаю что из неё можно сделать

0

437

А что именно,если не секрет.

0

438

Левша у меня к тебе большая просьба что сеичасработает в ДВ и СВ диапозонах ? И у меня есть блок укв1-05с , как его вкарячить в радиоллу рекорд 66. В нете ответа ненашол!!!!!!!!!!!!1

0

439

Волф,а ты задай вопрос производителям.

0

440

Иван,откуда Левша может знать?Ты фотки,фотки давай, а там покумекаем!

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC