Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 401 страница 420 из 968

401

Боцман.а какие контакты замыкать на кощее ,чтоб не заморачивоться.Уменя на глуб.даичик были замкнуты 1и2 конт.просто перемычкой .Катушку прейдётся мотать с витков примерно с 18 плюс минус, как я понял.

0

402

Иван,этому терадахтелю цена две сотки-красная.Зря ты с этими барыгами связываешся.Загляни им в глаза и  ты всё поймешь надеюсь.Гм... ламповый приёмник за100 баксов!Я таких разводок ещё не встречал.Волф ты наверное это всё придумал?

0

403

negodiau написал(а):

Боцман.а какие контакты замыкать на кощее ,чтоб не заморачивоться.Уменя на глуб.даичик были замкнуты 1и2 конт.просто перемычкой .Катушку прейдётся мотать с витков примерно с 18 плюс минус, как я понял.

В принципе можно вообще ничего не замыкать,но если поставить на 2-3 сопротивление 30кОм то он сам будет подстраиваться под любуюкатушку

+1

404

Ванек, да ты шоооооо, за три тысячи,ламповый приемник,Блиииииин ржунемогу  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: это где же такие ушлые сидят то, на рынке что ли?????  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

405

Умники посматрите цены на ламповые приемнике в нете а потом обвиняите меня в балабольстве.

0

406

Ванек так это наверняка рабочие апараты с нормальными не севшими лампами и кондерами.

0

407

Тот Казахстан что я видел за 3000 в идеальном состояний все узлы и детали в норме неперемотаный можно сказать в "заводской смазке".

0

408

Понял Виталий спосибо.

0

409

:dontknow:  Ну мне кажется всеровно дорого. Тем более практическое применение общей массе народа таким вещам в наше время не актуально, только если любителям наподобее тебя.

Вань,.....!......, да накой оно тебе...!....???

Если хочешь эфир слушать, то за эти деньги можно взять нормальный китайский сканер. У меня дружок взял сканер от 0.5 до 450 МГц помоему чет за 300-400рублей чтоли, с китайского сайта. А за 3000 можно по моему до 2,5 ГГц даже купить.
На алиэкспресс помоему. Короче поищи тут, мож че найдешь.   http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea … p;manual=y А если нет то поищи на других ресурсах.

Вооооо!!!, там кстати МДха за 88 доллоров есть, это как раз примерно за 2700р. с пересылкой будет 3000 примерно.
Да и чуйка 20 см на пятак хорошая. http://www.aliexpress.com/item/Ground-m … 33098.html

0

410

Блин вот как эт купить через интернет чтото неубедившись в качестве.

0

411

Дык там внизу отзывы есть, правда по аглитски. Ты переведи и почитай. У меня сколько друзей на этом сайте брали вещи, ни один не жаловался.

0

412

И всётаки ламповый мне более по душе

0

413

Хозяин-барин ...!

0

414

а как там купить то?

0

415

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=как покупать на aliexpress инструкция&lr=213

0

416

Скука, твою же лопату...................

0

417

Зима :dontknow:

0

418

Кто читал чёнить интересное по местной истории????   Тут с одним человеком спор вышел не давно. Говорит мол "Козырь" бар -  это одно з подсобных строений Троицкого Собора.  Кто в куРРРРсе????

0

419

Однозначно не может быть козырь подсобным помещением.

0

420

Виталий,так можно и заикой  сделать!

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC