Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 321 страница 340 из 968

321

Общественно полезная строница.

0

322

Люди а нет ли у кого на продажу часом стацыонарного двиготеля зид 4,5

0

323

А что это за штукв!?

0

324

Однацылиндровый 4х тактный бензиновыи мотор для привода различных машин. производства годов 70х

0

325

:no:

0

326

шо никто такой незнает?

0

327

Знаем,даже в гараже имеется,но продавать не буду. А что ты с ним делать-то собрался?

0

328

Транспортное средство для езды на коп

0

329

Волк,может  быть с мд прибора  как нибудь начать.А на коп и на велоне можно ездить(не обижайся)

0

330

Ваня,с этого движка только трактор получится!у него тяги до одного места,а вот с набором скорости будут крупные проблемы. Не предусмотрен он для  того.А ты мотоцикл продал что ли свой?

0

331

Леша ты что такое говориш!!!!!!!!!!!! как эт я мотоцыкл продам? мне просто его жалко рвать по оврагам вот и хочю на базе зида транспорт собрать. А на коп мне и без мд пока неплохо

0

332

Леш а на что ты свои зид 4,5 думаеш пустить? И есль нетрудно паспрашивай по друзьям мож у кого есть на продажу

0

333

С белемнитами затишье.

0

334

пока некогда)))))))))))))

0

335

обидно

0

336

Левша как мне тебе монетку передать 1932 ГОДА . я про неё рассказывал

0

337

Вань, да спасибо огромное  :) , у меня таких монеток штук с десяток есть, подари лучше другому, начинающиму коллекционеру.

0

338

У меня таких нет знакомых

0

339

Дык  ты сам начни коллекционировать. Я когда то лет в семь в далеком 1980 году кстати и начал собирать, начинал как сейчас помню, 1копейки 1924 года.

0

340

Иван,а ты что самолёт собираешь-разведку с воздуха производить?

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC