Балашов. Краеведческий поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

ГОВОРИЛКА........

Сообщений 181 страница 200 из 968

181

Сегодняшнему начальству проше снести к едрене-фене,что-бы глаза не мозолило,чем отреставрировать :mad:  :angry:  :canthearyou:

+1

182

Денег для восстановления конечно надо там много, слов нет. Лямов 8-10 для легкого ремонта всех трех домиков точно надо. А что бы по человечески с реставрацией, так тридцатник неверняка вылетит. Хотя у них вроде и отдых там ооочень не дешевый  :tired: . Деньги должны быть. Это же санаторий всероссийского значения. Одну кракозябру эту многоэтажную на "запчасти" разобрать, хоть небольшая, но выгода и то какая то будет.

0

183

тишена

0

184

ЖИ-ШИ с буквы И  программа 3 класса средней школы.  тишИна.  :writing:  ;)
Иван, ты когда тему то будешь продвигать? Я например с нетерпением жду фоток в твоем разделе и рассказиков небольших  :jumping:
Если что, можешь рассчитывать на мою помощь !

0

185

Война-это продолжение политики силовыми средствами.Политика-это продолжение экономики конституционными средствами.Экономика- это продолжение воровства законными средствами.

0

186

Виталий, скажу в подтверждение твоей написанной линии ...
Моя прабабушка Миланья говорила  так -" когда курица будет грести лапкой от себя, а не к себе., вот тогда и будет коммунизм, всеобщее счастье - "

0

187

Вот чего переливать воду из пустого в парожние. Ведь итак понятно путин будет президентом а медведев премьер менистром. Все остальные партий - политические пешки которых держат для отвода глаз народа так сказать демократия свобода выбора. Особенно эта роль Жериновскому падходит везде был все ему надо а на лапу от единоросов берет. Да и над Путиным с Медвединым тоже люди стоят. А того светлого будущего которое обещал тов Ленин в Россий некогда небудет. Нас грабили и дурачили и при Ленине и при Сталене а уж сейчас и вовсе негрех лапы правительства в казну запускать.

0

188

Левша я бы с удавольствием и фотки выложил и рассказал про них в раздели палеонтологий но есть одно но забыл я нафик и пароль и все остальное и теперь немогу заити на форум как участник.

0

189

Дык чего же проще...! Зарегистрируйся заново, и после смени пороль на такой что бы не забыть. А еще проще, ты когда регистрировался раньше, на почту приходил пороль, он у тебя во входящих должен остаться.  :flag:
Только когда заново  если будеш регится, придумай уже себе другой ник. Под старым -"Иван"- система тебя не зарегит.

0

190

обидно блин опять путаница будет с новым ником

0

191

Ни беда ... Есть поговорка ... Была бы суть, а смысл в деле ...!

0

192

может бог даст вспомню пароль

0

193

Давай пробуй  :flag:

0

194

Добрый вечер левша. Я (Иван) вернулся  с ником volf/ теперь буду писать с него

0

195

Молодец  :cool: !

0

196

Алексей.Подскажи пожалуйста,сколько надо витков  для датчика -кольцо50см.икакая примерно толщина проволоки.Я видел такие катушки на сайте Непра.зарание в принципе спосибо.

0

197

Это большое кольцо для импульсника типа клон PI ! :| ? илииии что за аппарат то ? Поподробнее если можно...

0

198

Алексей.У немя  импульсник-конструктор кощей 5и.Я где то читал что этот датчик  к кощеям подходит.Я зделал рамку 60Х60 и она мне кажется очень громосткой.Интересно узнать тех-характеристеку этого датчика,может и делать его нет смысла.

0

199

Смотря что искать,но более 35 сантиметров делать его не имеет смысла.Глубже он просто не "чует" :idea:Провод 06-08 ну а с витками эксперементируй,у всех клонов по разному :flag:

+1

200

Боцман прав. Дело в том что собираешься искать. В принципе если расчетать КПД для штатного ипульса ток-напряжение которое дает РI МДха на полевичке который там стоит, то больше 40 см это уже перебор. Глубже, как правельно сказал Боцман, он брать не будет, он будет ловить с "двойной засечкой за мах" то есть проводя над придметом за один мах будет звук два раза  плим-плим .  Чтобы делать больше катушку, нужен больший ток для чуйки. У глубинников совсем другие параметры. Да и жрут они "мама не горюй"А на счет характеристики катушки - если сказать без расчетов по русски - Чем больше диаметр катушки, тем меньше в ней витков. Соответственно штатная катушка 27 витков 0.7 мм диаметр 20см для PI типа Кощей и Клон. Вот от неё и "пляши" Подбирать надо Эксперементально самому! Импулисники очень копризны в точной отстройке. Учти еще один момент. ИМПУЛЬСНЫЕ КАТУШКИ ОЧЕНЬ БОЯТЬСЯ ВЛАГИ!!! Поэтому гермитизировать ПЛОТНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

Вы здесь » Балашов. Краеведческий поиск » Кстати сказать!!! » ГОВОРИЛКА........

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC